ТВ программа


ЗАЩИТНИКА ОМСКОГО «АВАНГАРДА» ОПРАВДАЛИ

6 февраля 2019 г. 15:27

За атаку соперника в шею.

В понедельник, защитник «Авангарда» Никита Пивцакин в первом периоде был удален до конца игры за атаку соперника Динара Хафизуллина в область головы и шеи. Игрок СКА получил травмы, из-за чего был вынужден выйти из игры.

Однако, спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги решил снять наказание с хоккеиста. Защитник получил штраф во время матча «Авангарда» против СКА за применение силового приема против Динара Хафизуллина.

«СДК принял решение снять с Никиты Пивцакина наказание в виде большого (5+20) штрафа, который он получил в прошлом матче. Все было по правилам», – заявили в омском хоккейном клубе.

просмотров 2358   комментарии 0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий нужно быть пользователем одной из соц. сетей

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
РАССЕЛЕНИЕ АВАРИЙНОГО ДОМА. НЮАНСЫ27.3 12:54  
На встрече с жителями аварийного общежития по Королёва, 4А мэр Омска отвечает на насущные вопросы. Главное, что волнует людей - когда и как они получат компенсации за свои опасные для жизни квадратные метры.ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ О СОБЫТИЯХ КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ26.3 12:52  
В городском пресс-центре издания "Вечерний Омск" журналистам рассказывают о ключевых мероприятиях в год культурной столицы России. Больше 150 проектов ждёт жителей сибирского миллионника. И не только их. РАССЕЛЕНИЕ АВАРИЙНОГО ДОМА ЭКСТРЕННО19.3 16:20  
Процесс расселения опасного здания запущен. К жителям дома 4а на улице Королёва приехал мэр города Сергей Шелест. Чтобы лично поговорить с людьми, объяснить ситуацию и рассказать что будет происходить в дальнейшем.РАССЕЛЕНИЕ АВАРИЙНОГО ДОМА18.3 15:31  
Трещины такие, что ладонь просунуть можно, а где-то даже две. И такими язвами дом на улице Королёва испещрён от стен до фундамента - снаружи и внутри. Кирпичная кладка в некоторых местах стянута и усилена металлом, но и он может не выдержать. Здание бывшего общежития построено в 1969. Почти полвека спустя жить в нём опасно.РАССЕЛЕНИЕ АВАРИЙНОГО ДОМА18.3 14:05  
В доме введён режим чрезвычайной ситуации. жильцам нужно покинуть здание - находиться в нём небезопасно для жизни. К тому же, это нарушение закона. Сейчас в одной из школ советского округа оборудован пункт временного размещения. Предоставить временное жильё предполагают не только в квартирах из маневренного фонда, но и в муниципальной гостинице - для отдельных категорий жильцов.