ТВ программа


Вывод Bitcoin на карту Visa

8 ноября 2019 г. 18:02

Вывод Bitcoin на карту Visa


Биткоин на сегодняшний день – это самый известный представитель мира криптовалют, который отождествляется большинством людей с таким явлением, как электронные деньги, в первую очередь. Конечно, весь рынок не представлен только данной платформой, однако большинство людей, даже далёких от этой сферы, желают владеть хотя бы одной такой условной единицей. Это часто приводит к тому, что владелец вполне реального «коина» не имеет малейшего представления о том, как им лучше распорядиться. Как обменять Биткоины на реальные деньги – самый очевидный вопрос в такой ситуации.

К сожалению, система работы с криптовалютой ещё недостаточно развита – на сегодняшний день способов её продажи, обмена довольно мало, и нужно выбирать очень внимательно. Ведь из-за ограничений со стороны национального законодательства данная сфера не просто плохо регулируется, а вообще чаще всего находится вне зоны действия законов. Вывод Биткоинов на карту – довольно непростая операция, поскольку вас могут пытаться обмануть неоднократно, чтобы просто украсть ваши средства без последствий.

Способы переведения «коинов» в фиатную валюту

На сегодняшний день существуют такие методы «материализации» условных единиц любой площадки, включая Bitcoin:

  • стандартная продажа – хотя в большинстве стран мира, включая нашу, государство не признаёт данный платёжный инструмент надлежащим, это не мешает ему быть предметом договора купли-продажи между частными лицами. Однако правильно его составить и, главное, добиться исполнения, бывает крайне сложно;
  • обмен на товары – это не реальные деньги, но благодаря огромной цене за одну единицу такой криптовалюты можно приобрести массу вещей, очень дорогих. Таким образом, вместо траты обычных денег, происходит их замена электронными;
  • использование обменника – операцию Bitcoin-Visa лучше всего проводить при помощи электронного сервиса по обмену криптовалют, доступному здесь − https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-visa-mastercard-rur.html. Такой способ наиболее прост и доступен каждому, кто умеет пользоваться интернетом хотя бы на интуитивном уровне.

Биткоин продать другому человеку крайне сложно – помимо указанных высоких рисков такой процедуры, присутствует банальное отсутствие спроса. В нашей и окружающих странах электронные деньги ещё не вошли в такой обиход, чтобы люди спокойно воспринимали гражданские операции с ними, поэтому найти покупателя весьма трудно. Просто приобрести товары за свои электронные ресурсы вполне возможно, более того, суды уже спокойно признают их подходящим способом расчёта даже за недвижимость, но большинство людей интересует всё-таки получение эквивалентного количества фиатной валюты.

Именно поэтому использование электронного сервиса обмена считается оптимальным вариантом для каждого держателя электронного кошелька в любой системе. Здесь также есть свои правила выбора, которые нельзя игнорировать.

Как найти пункт для выгодного обмена?

Обмен BTC на рубли довольно легко произвести, в силу популярности данной криптовалюты почти каждый обменник готов провести подобную операцию. Выбирая конкретный пункт, нужно учитывать несколько критериев. Первым и важнейшим является репутация – нужно определить уровень доверия уже опытных клиентов к данному сервису. Если он низок или вообще отрицателен, не стоит рисковать своими деньгами. Отзывы лучше искать на независимых площадках, а не на официальном сайте. Вторым показателем идёт курс – стоимость операции, количество денег, которое вы извлечёте от её проведения. Рассчитывая сумму, следует помнить, что обменник имеет ограниченный запас ресурсов – его тоже нужно предварительно уточнить.

Русскоязычные и англоязычные обменники можно легко найти на сайте bestchange.com . Здесь они предложены в удобном перечне, где указаны все основные характеристики, также доступен встроенный калькулятор, позволяющий предельно точно рассчитать итоговую сумму транзакции. Отзывы клиентов находятся здесь в свободном доступе, но и администрация сайта контролирует своё предложение – каждый пункт заранее проверяется и контролируется в течение всего времени работы.


просмотров 531   комментарии 0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий нужно быть пользователем одной из соц. сетей