ТВ программа


Коммутатор Cisco Catalyst преимущества, особенности

11 августа 2020 г. 15:41

Коммутатор – это устройство, использующееся для соединения нескольких узлов связи, получило свое название от английского слова switch – переключатель.

льких узлов связи, получило свое название от английского слова switch – переключатель. С развитием компьютерных технологий он обрел свою популярность и стал весьма востребованным устройством. Например, коммутаторы Cisco Catalyst произведены одним из мировых лидеров на рынке сетевых устройств и отличаются высокой надежностью, производительностью и широким диапазоном настроек.

Коммутатор – это...
В эпоху компьютеризации применение широкого ряда моделей коммутаторов Cisco Catalyst, Nexus, Small Business (от малого бизнеса до промышленного назначения) становится скорее нормой, чем исключением. Он способен не только значительно увеличить производительность локальной сети, но и повысить уровень ее безопасности. Наибольшую популярность устройство получило в рамках корпоративного использования.

Благодаря коммутатору создается:

· Единая информационная сеть фирмы.
· Доступ к данным для каждого сотрудника.
· Возможность быстрого обмена документацией, в том числе видео- и голосовой информацией.

Преимущества:

  •  Экономия, которая обусловлена снижением затрат на установку, обслуживание и использование сети.
  • Экономичен в потреблении электроэнергии.
  • Простота в использовании и эксплуатации.
  • Полностью автоматизированный сетевой сервис.
  • Высокая производительность сети и большая пропускная способность.
  • Надежная защита от различных вредоносных веб-сайтов.
  • Широкий уровень доступа, от средних до крупных размеров сетей.
  • Гибкость, которая увеличивает возможности развёртывания оборудования и распределение ресурсов различными способами по мере роста фирмы и сети.
  • Благодаря коммутатору возможно значительно улучшить взаимодействие между сотрудниками.

Где приобрести
Рынок предлагает большой выбор моделей различных производителей, но довериться стоит профессионалам, так как услуга новая и имеет специализированную направленность.

Следует обратить особое внимание на следующие аспекты:
  • Профессионализм и высокое качество услуг магазина и его деловая репутация.
  • Качество продукции, подтвержденное соответствующими сертификатами. Предпочтение следует отдать товарам от мирового лидера в области производства сетевого оборудования.

Применение коммутатора значительно увеличит производительность, обеспечит надежность и безопасность фирмы любого уровня.

просмотров 589   комментарии 0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий нужно быть пользователем одной из соц. сетей

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
ГОРОДСКИЕ ВОПРОСЫ27.3 15:27  
Бюджет пополняется на 888 миллионов рублей. На что их потратить? Решает горсовет.КАК ОБЪЕЗЖАТЬ НОВЫЕ БЛОКИ22.3 15:49  
Уже в воскресенье перекрёсток бульвара Архитекторов и улицы Степанца станет недоступным для проезда. Это часть масштабного проекта реконструкции бульвара и запуска новой троллейбусной сети. Но привычные маршруты омичам придётся изменить.БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ИЗБИРАТЕЛЯМ7.3 13:32  
Внеочередное заседание Омского городского Совета начинается с вопроса о льготных поездках для тех пассажиров, которые примут участие в выборах главы государства.ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРАКТИКА4.3 17:02  
Впервые в Омске. Минпромторг России провел двухдневную выездную стажировку для омичей. По итогам ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ в ближайшие недели для экскурсионных групп откроют первый туристский промышленный маршрут. НАВСТРЕЧУ ШТРАФУ13.2 13:30  
Под кирпич. Омские госавтоинспекторы нашли и наказали водителя, который проехал по полосе предназначенной для автобусов. Видеозаписью в регистратора поделился неравнодушный омич