ТВ программа


«АВАНГАРДУ» СУЛЯТ ЛИДЕРСТВО НА ВОСТОКЕ КХЛ

10 июля 2018 г. 17:56

Омскому хоккейному клубу «Авангард» прочат большое будущее относительно турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

 Топ потенциальных лидеров Востока в условиях временного затишья в КХЛ появился в блоге на сайте Sports.ru.
В частности, была оценена смена руководства в омском хоккейном клубе, а также подведены предварительные итоги трансферной политики. Новый тренерский штаб «Авангарда» во главе с канадцем Бобом Хартли назван одним из сильнейших в Лиге. В заслугу президенту «Авангарда» Максиму Сушинскоиу также поставили отвоеванного нападающего Дениса Зернова, который изначально не хотел играть в Омске.
В целом авторы блога приходят к выводу, что у «ястребов» есть все шансы выйти в финал конференции, за исключением одного но – возможных разногласий между тренерским штабом и руководством «Авангарда», а также между тренером и игроками.
«В условиях не самой сильной конкуренции на востоке, у Омска есть все шансы, чтобы оказаться в финале конференции. Самое главное, чтобы в клубе не начались проблемы и разногласия между тренерским штабом и руководством, так как я уверен, что не все хоккеисты устроят нового главного тренера «Авангарда», - опасается автор блога.
Помимо «Авангарда» среди потенциальных лидеров Востока называются нынешний обладатель Кубка Гагарина, казанский «Ак Барс» и магнитогорский «Металлург».

просмотров 478   комментарии 0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий нужно быть пользователем одной из соц. сетей